Турагентство Рикотур

Версия для печатиВерсия для печати

Московское туристическое агентство «Ricotour» - многопрофильная компания, предлагающая всем своим клиентам сразу полный комплекс туристических услуг. Предприятие занимается организацией высококачественного и недорогого индивидуального, массового и делового туризма, предлагая разнообразные туры в любые страны мира для любых возможностей - от эконом-класса до VIP –уровня, в зависимости от бюджета и пожеланий клиента.

Индивидуальный подход к каждому – основной принцип работы компании. Все пожелания клиентов могут быть осуществлены опытным персоналом агентства, который легко сможет подобрать и забронировать любой номер в нужной стране мира за имеющуюся сумму, поможет с оформлением всех необходимых документов и организацией путешествия.

Предприятие старается постоянно динамически развиваться, постоянно предлагая новые выгодные условия и скидки. Одно из популярных горячих предложений – отдых на теплых океанических курортах Коста-Рика, при этом компания предлагает всем покупателям туров эксклюзивно низкие цены, возможные благодаря тому, что заселение туристов может осуществляться в собственные отели без всяких дополнительных накруток и платежей.

Возможности компании «Ricotour»

Компания может предложить всем своим клиентам:

    • Любые варианты туристических путешествий в разнообразные страны мира, в том числе по России, Европе и Америке, включая эксклюзивные туры в Коста-Рику;
    • Организацию бронирования отелей и экскурсионных поездок;
    • Помощь в необходимом документальном оформлении и организации путешествий.

Преимущества компании «Ricotour»

Основные плюсы компании – высокий профессионализм всех сотрудников, а также быстрое и качественное индивидуальное обслуживание всех клиентов. Помимо этого, преимуществами компании являются:

    • Возможность паспортно-визовой поддержки;
    • Постоянно действующие скидки до 50%;
    • Индивидуальные трансферы в стране прибытия;
    • Возможность оплаты тура только после окончательного подтверждения;
    • Дешевые и выгодные условия авиаперелетов со скидками для всех клиентов компании;
    • Возможность индивидуального расчета поездки для каждого клиента исходя из финансовых возможностей.

Туристическое агентство «Ricotour» расположено по адресу:

г. Москва

ул. Маршала Бирюзова 10 к.1, Вход через ювелирный центр "Tesarte"

Контактные телефоны: +7(495)647-82-24

+7(826)909-12-68

ricotour.ru