Fenix: исключительные преимущества проверенного производителя

Версия для печатиВерсия для печати

Компания Fenix принадлежит к редкой категории производителей, выдвигающих лозунги для того, чтобы им следовать. Достаточно испытать в деле один из фонарей или прожекторов этой торговой марки — и станет ясно, что как выглядит на практике девиз «Требования потребителя — это источник наших разработок!»

Благодаря отлаженной конструкции фонари Fenix оправдывают самые высокие ожидания покупателей. Ультрасовременные светодиоды вмонтированы в оптическую систему с мощной боковой засветкой, обеспечивающую широкий охват площади, причем яркость освещения остается стабильной независимо от уровня зарядки. Работу установки с максимальным КПД при любом количестве заряда гарантирует одна из лучших систем стабилизации тока на планете. Исключительное качество трансмиссии света достигается за счет применения закаленного ультрачистого стекла с просветляющим покрытием. Оперативно решена и проблема перегрева: фонарь оснащен отменной системой теплоотвода.

Защита от внешнего воздействия также реализована наилучшим образом. Три слоя водонепроницаемого стекла придают устройству абсолютную водонепроницаемость, а алюминиевая обшивка фонаря, укрепленная анодированием высшей степени защиты, делает его неуязвимым для любых механических воздействий. Скептик возмутится: да то же самое пишут в техпаспортах и производители одноразовых фонариков! В отличие от них, бренд Fenix не голословен — он предлагает прижизненную гарантию на основные узлы механизма.

Fenix: модель для каждого клиента

Клиенты голосуют за фонари Феникс кошельками — они оценены по достоинству в 90 странах мира. Широкий ассортимент предложений удовлетворяет запросы всех категорий потребителей: сотрудников силовых структур, спортсменов, моряков, спелеологов, охотников, рыболовов и просто дачников.

Бюджетные фонарики серии Е, МС и LD, обладающие самой простой конструкцией и наиболее легкие в управлении, рассчитаны на мирного обывателя. Фонари серии PD на литиевых аккумуляторах поярче и помощнее; саморазряд им практически не грозит. Отличительная особенность — сохранение работоспособности при экстремально низких температурах вплоть до 50 градусов ниже нуля.

Спортсмены и любители острых ощущений выбирают тактические фонари ТК с усиленной антиударной защитой. Диггеры и спелеологи облюбовали налобные фонари HL и HP с дальностью луча до 150 метров и больше, а велосипедисты массово заменяют фары прожекторами линейки BT.

Мощные устройства серии RС отлично справляются с функциями досмотровых и патрульных фонарей. Многие страны уже заключили с Fenix контракты на поставки фонарей и прожекторов для армии, полиции и служб спасения.

Статья подготовлена коллективом сайта lumenhouse.ru.