Интересные страны для туризма

Версия для печатиВерсия для печати

Все основные вылеты из Украины происходят из главного аэропорта страны - "Борисполь". Совет туристу: если вы решили отправиться покорять иные страны, то обязательно перед вылетом проведите некоторое время в
столице. Это отличный старт вашего путешествия. Для начала вам понадобится информация о ночлеге. Отели города Киева порадуют своим разнообразием. Введите в строку поиск гостиница Киев Центр, предложенные варианты вас приятно удивят. У вас буде выбор: разместиться в большом отеле или же предпочти уютную гостиницу. Мини отель в Киеве это великолепный вариант недорогого жилья, где цена равна качеству предоставляемых услуг. Мини отель располагает пятьюдесятью номерами, каждый из которых уютный и чистый. Ценовая политика здесь такова, что номер эконом класса вам обойдётся в 450 грн.
Далее речь пойдёт об отдыхе заграницей. Замечательная страна для отдыха – это Черногория. Дикая природа Черногрии поражает и завораживает. Здесь есть всё для активного отдыха. Горы, велосипедные трассы и просто пешие прогулки вас приятно утомят, что спать вы будете без задних ног. Эта страна шикарно подходит и для ленивого пляжного отдыха, так как пляжи здесь чистые, а вода кристально прозрачная. Если вы работник шумного офиса с нервной обстановкой, то смело выбирайте отдых в Шри Ланке. Она совсем не похожа на шумный суматошный мегаполис. Здесь вы отдохнёте духовно, углубитесь в изучение мира буддистской культуры. Такой отдых успокоит ваши нервы и придаст вам бодрости и сил.
Очень интересной страной является Эквадор. Именно здесь проходит экватор и именно здесь не работают все привычные для нас законы физики. Столица Эквадора Кито. Здесь можно найти вполне доступное жильё. Цены на питание здесь тоже невелики, а такие обожаемые нами экзотические фрукты здесь стоят сущие копейки. Ещё не плохо бы проведать город Пном Пень, столицу страны Камбоджа. Главной достопримечательностью здесь есть остатки цивилизации шумеров. Странной и необычной покажется местная кухня. Кузнечиков здесь продают, как у нас семечки.

Не могу не упомянуть Турцию и Египет. Система «всё включено» уж очень привлекает нашего туриста. Алкоголь в неограниченном количестве будоражит фантазию и тянет на приключения. Конечно же, обязательной программой такого отдыха является катание на верблюде, экскурсионная поездка к всемирно известным пирамида, турецкий хамам.
Лето – это пора новых приключений и ярких вечеринок. Не стоит сидеть дома, собирайте чемоданы и бегом в турагентство за заветной путёвкой. Не упустите свой шанс провести это лето незабываемо.