Весенние путешествия

Версия для печатиВерсия для печати

Весна – удивительное время. Все начинает распускаться и зацветать. В любой стране мира она поистине прекрасна. Поэтому, если на работе отпуск дали весной, то не стоит сильно расстраиваться. Ведь совсем не обязательно оставаться в родном городе. Можно отправиться в путешествие.

При помощи интернете удастся найти туры из Новосибирска на морское побережье. В мире много удивительных мест, которые стоит посетить. Отправиться в отпуск можно:

  • В Южную Корею. С конца марта и по начало июня тут господствует очаровательная весна. Просто потрясающе цветет вишня. Помимо удивительных достопримечательностей столицы - Сеула, путешественники могут наслаждаться восхитительными природными пейзажами. В стране много национальных парков, горячих источников, рисовых полей, живописных гор.

  • В Карелию. Любителям первозданной природы рекомендуется совершить путешествие в эту страну. Развитая инфраструктура не смогла разрушить целостность природы. Весной сильно бурлят реки, поэтому можно заняться рафтингом. Кристальной чистотой поражает вода в каньонах. Весной воздух пропитывается свежестью, леса покрываются растительностью. Можно сказать, что это идеальная курортная зона для тех, кто хочет отдохнуть от шумного, пыльного города на природе. Причем в Карелии можно насладиться не только пассивным отдыхом, но и посетить массу экскурсий. Половина из них рассчитана на людей, которые предпочитают активное времяпрепровождение.

  • В Израиль. Это государство можно назвать страной круглогодичного отдыха. По весне празднуется Пасха. Именно в это время рекомендуется совершить путешествие по святым местам Израиля. После пеших экскурсионных прогулок можно отправиться отдыхать на берег Красного моря. Путешественники, которые отправились в эту страну, получают уникальный шанс испытать на себе целебные свойства грязей и рапы Мертвого моря.

  • В ОАЭ. Если захотелось искупаться в море, то нужно отправляться в эту страну. Ведь уже в марте туристы могут купаться в море. Воздух прогревается до +27 градусов. В апреле температура окружающей среды может стать выше +30 градусов. Сюда можно отправиться на майские каникулы. Следует учесть то, когда в нашей стране лето, то в ОАЭ невыносимо жарко, поэтому сюда нужно отправляться весной. Рекомендуется заказывать тур из Новосибирска с экскурсиями. Необходимо совместить активный и пассивный отдых. Тогда путешествие станет незабываемым.