Идеи для свиданий в Москве

Версия для печатиВерсия для печати

У многих сложился четкий стереотип, что хорошее свидание – поход в ресторан или в клуб. На самом деле это очень банально и вряд ли произведет впечатление на девушку, скорее всего, поход выльется вам в круглую сумму. Есть множество вариантов для проведения хорошей встречи, на которые вам практически не придется потратить денег. Выбор места и идеи для свидания зависит от вашего характера и темперамента. В целом, все варианты можно разделить на романтические и экстремальные.

 

Романтика

Романтическая встреча – это не обязательно ужин при свечах, не стоит себя ограничивать в идеях.

  • Прогулка

Прогуляться можно во многих местах, кому-то по душе парки, кто-то любит ночной город. Добавьте оригинальности и закажите суши. Предположим, вы гуляете возле станции метро Профсоюзная, тогда найдите компанию, которая предоставляет услугу м. Профсоюзная доставка суши. Завершение прогулки необычным ужином прямо на улице – это точно запомнится вашей спутнице.

  • Кормление птиц

Во многих парках есть водоемы, где обитают утки. Пойдите туда вместе с девушкой, предварительно купив хлеба. Подготовьте пару веселых историй, можно и про уток.

  • Катание на лодке

Удивите свою спутницу прогулкой на воде, только нужно заранее договориться об аренде лодки. Сделать это можно в парке им. Горького, «Люблино», «Кузьминки» и в некоторых других местах.

  • Оригинальное кино

Просмотр вдвоем интересного фильма – это всегда хорошее свидание. Есть места, где показывают арт-хаусные киноленты абсолютно бесплатно. Это ТЦ «На Страстном», клубы «Жесть» и «Улица Оги».

  • Поход в музей

Когда последний раз вы или ваша девушка бывали в музее? Если обычный поход может показаться скучным, то провести там всю ночь – отличный вариант. Бывают дни, когда музеи проводят акции и там можно находиться всю ночь даже бесплатно.

 

Экстрим

  • Проведите соцопрос

Единственные затраты – ручка и бумага. Погуляйте по станциям метро, к примеру, на Домодедовской, и задавайте людям самые экстравагантные вопросы. Такое времяпровождение удивит девушку. В конце дня вы проголодаетесь, поэтому позвоните в фирму, у которой есть услуга в м. Домодедовская бесплатная доставка суши.

  • Граффити

Найдите бетонные заборы, вооружитесь баллончиками с краской и нарисуйте что-то вместе.

  • Пещеры

В Подмосковье есть бывшие каменоломни, заранее подготовьте снаряжение - и девушку и вас ждет настоящее захватывающее приключение.