Мечты об отдыхе сбываются! Особенно в Горной Адыгее!

Версия для печатиВерсия для печати

Работая руководителем небольшой фирмы, я знаю, что эффективность работы напрямую зависит от степени усталости сотрудников. Человек, который устал морально и физически не может выполнять свою работу на все 100%. Ведь так часто приходится и работу забрать на дом, и задержаться на работе. Что касается женской половины нашего коллектива, им не позавидуешь, ведь дома ждет еще гора домашних дел. Поэтому, когда речь заходит об отдыхе, я стараюсь, чтоб все сотрудники в этом плане не были обделены. Вышестоящее руководство не всегда согласно с моими решениями. Тем не менее, я добиваюсь, чтоб каждый воспользовался своим правом на отдых по имеющемуся трудовому законодательству. Благодаря этому мой коллектив работает эффективно и продуктивно.  


Конечно, куда ехать отдыхать личное дело каждого. Но я по своему личному опыту, и опыту многих знакомых, еду в горы Адыгеи. Кстати многие мои коллеги также ездили туда. По единодушному заключению большего восторга от отдыха никто из нас не испытывал. Ни одна поездка на море не может дать такого энергетического заряда и сколько положительных эмоций.


Уже 6 лет подряд мы не изменяем традиции (именно так, для нас это уже традиция) опять с восторгом собираем чемоданы и в горы Адыгеи. Радуются предстоящей поездке все без исключения члены семьи. Что касается места проживания, так еще когда мы собирались впервые посетить этого край заснеженных вершин и звенящих водопадов, нам посоветовали гостиницу «Барская усадьба». Мы не пожалели. Позвонив в гостиницу, с легкостью забронировали номера. Приветливый голос на том конце, заверил нас, что переживать ни о чем больше не нужно, организацию нашего отдыха они берут на себя.


Гостиница «Барская усадьба» – это красивый дом из дерева. Просто жить в таком доме – уже наслаждение. Удобства организованы на высшем уровне. Так как отдыхать мы ездим с детьми (у нас их двое, младшему нет 7лет) место проживания для малыша предоставляется бесплатно. Кстати, дом окружен яблочным садом, где можно поесть лопать фрукты абсолютно бесплатно. Рядом же протекает река Белая, а откуда-то с горных склонов приносится запах душистых трав. Одним словом невозможно не влюбиться в это удивительное место. Конечно все мы в восторге от Адыгеи, но скажу за себя лично: только в этих удивительных местах я отдыхаю и морально, и физически. Заряда энергии хватает на целый год, душевного равновесия – тоже.


Павел Гудков. Питер