Блог пользователя Skayler

клуб PIER39 (Пирс39)

Куда хочется возвращаться снова и снова? Конечно домой!
Именно в эту атмосферу вы и погружаетесь когда попадаете в клуб Pier39 - небольшое и очень уютное заведение на Гребном канале.

Название «Пирс 39» дано этому месту в связи с ассоциацией создателей с известным на весь мирлежбищем морских львов на Pier 39, популярной туристической достопримечательностью Сан-Франциск.

Здесь Вам предложат в дружеской обстановке попеть в караоке, поиграть в видео игры. А если вы устали от веселья вы можете спуститься в Chillout и пообщаться в спокойной обстановке на мягких пуфиках.



клуб SHATUSH

В ресторане-клубе "SHATUSH" присутствует сочетание колорита Востока и традиций Запада.
Ресторан-клуб разделен на три зала – три настроения.
Лаунж-зал создан как драгоценный камень, который мерцает в пламени свечей, роскошный восточный шатер с мягкими диванами.
В кальяном зале предлагают лучшие сорта табака.
Дизайн основного зала похож на легендарный лондонский ресторан 'Hakasan' - запах восточных благовоний, и пряный восточный декор.

Каждую пятницу и субботу ресторан Shatush преображается в клубную площадку, где выступают самые именитые ди-джеи.



клуб Progressive Daddy

The First & Only Moscow New Luxury Hippie place

"Общество дает нам максимум несколько недель в году Свободы жить по своему собственному Плану. Все остальное время мы - рабы Системы". Скип Стоун, теоретик философии Новых Хиппи



клуб Б1 Maximum

Общая площадь клуба составляет пять тысяч квадратных метров, что позволяет вместить более трех тысяч человек. Огромный танцпол, современное световое и звуковое оснащение ( 4 проекционных видеоэкрана 4*6 м, 28 плазменных панелей, два зеркальных шара) делают этот клуб поистине грандиозным местом для проведения концертов, презентаций, фестивалей и статусных событий столицы. В Б1 Maximum могут свободно проходить выступления воздушных акробатов.
В клубе работает ресторан "Бункер".

Сайт: www.b1club.ru

Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11



клуб Evento

EVENTO совмещает несовместимое. EVENTO воплощает нереальное…



клуб Evento

EVENTO совмещает несовместимое. EVENTO воплощает нереальное…



клуб Шанти

Интерьер клуба выполнен в традициях восточной философии – ничего чрезмерного, слишком броского, но при этом каждая деталь, пребывая в гармонии с окружающим пространством, заслуживает самого пристального внимания. И в дизайне, и в общей атмосфере «Шанти» магия восточной культуры органично вливается в ритмы современного мегаполиса.
Основная концепция заведения – ненавязчивость и полное расслабление; здесь все работает на создание ощущения полного счастья, наслаждения и умиротворения.



клуб PARTYHOTEL

Самое главное отличие проекта состоит в том, что клуб сделан по типу отеля (комнаты и холл). То есть Вы можете всей компанией, вплоть до 70 человек, находиться либо со всеми на танцполе (холл) либо в своей комнате. И отсюда вытекает атмосфера того Вы находитесь на отдыхе (в отпуске) в дали от Вашей повседневной жизни, суеты и проблем, и в определенный период времени Вам приходится возвращаться не в привычную квартиру, а в номер отеля.



клуб Атлантис

Далеко не в каждом заведении столицы вы увидите потолки под двадцать
метров и парящего под ним танцора-дискобола. Просторный VIP-зал с караоке,
превосходный выбор кальянов и коктейлей, спортивные трансляции важнейших
матчей. А удобные столики на балконе второго этажа, с которых открывается
отличный вид на танцпол, позволяют наслаждаться праздником и танцевать, не
вливаясь в гущу событий.

Каждые выходные в клубе «Атлантис» вас ждут тематические вечеринки и
постоянно сменяющие друг друга акции, выступления приглашенных диджеев и



клуб Jet Set (Джет Сет)

«Jet Set» - один из самых красивых, престижных и знаменитых клубов Москвы.

Это отличное место для отдыха. Атмосфера роскоши, комфорта, необычные решения, музыка и драйв - здесь есть всё. За 8 лет своего существования клуб подарил множество приятных моментов своим гостям.

Обладатель номинации "Night Life Awards".



RSS-материал