Турагентство Рикотур- каждому клиенту безупречный тур

Версия для печатиВерсия для печати

Туристическое агентство «Рикотур» уже довольно длительное время ведет активную деятельность в сфере предоставления туристических услуг. Компания, за годы своей работы, смогла зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Индивидуальный подход к решению вопросов, организация туров любой сложности, решение проблем с документами на профессиональном уровне – это лишь некоторые, из широкого перечня предоставляемых услуг.

Самые разнообразные туры на любой вкус и кошелек

Туристическое агентство в Москве "Ricotour" предлагает организовать самые разные туры. Это путешествия по территории России и поездки в Европу, посещение горнолыжных курортов и даже речные круизы. Клиентам предоставляется огромный выбор горячих путевок и эксклюзивные предложения для поклонников экзотики.

Компания открывает возможность отправиться в самый незабываемый отпуск на побережье Коста Рики. Это направления сейчас особо востребовано среди путешественников благодаря роскошной природе региона, его живописным кругозорам и непревзойденным пляжам. Становясь клиентом компании, путешественник получает возможность:

    • отправиться в турне на Коста Рику по самым доступным ценам;
    • пожить в одном из комфортабельных отелей курорта, оформленном в стиле современности;
    • провести время в круизе или на рыбалке;
    • насладиться экзотикой местной флоры и фауны, не думая о решении организационных вопросов.

Просто безупречный отпуск

Занимаясь организацией поездок в самые разные страны мира, компания Рикотур берет на себя решение всех вопросов. По необходимости может быть оказана помощь в оформлении паспорта или в получении визы. Поклонникам комфорта предлагается осуществить заказ трансфера в стране прибытия. Разнообразие отелей, от самых бюджетных заведений до категории элитных, позволяет подобрать такой вариант временного места проживания, который и требованиям будет соответствовать, и по бюджету не будет серьезным ударом. Привлекают к сотрудничеству и невероятно большие скидки на туры, которые могут видоизменяться от 15 процентов и до 50. Оплата за услуги взимается только после подтверждения, и осуществляется в форме, максимально подходящей каждому клиенту. Партнерство не только приносит уже массу удовольствия на этапе подготовки к поездке, но и становится сто процентной гарантией безупречного и желаемого путешествия.