Велосипед складной

Версия для печатиВерсия для печати

 

Три причины купить складной велосипед

 

Складной велосипед на отечественном рынке – вещь новая, которая еще до конца не изучена. Так уж получилось, что в нашей стране привыкли видеть обычные модели, которые и без того всех устраивают. Однако и новинка стала привлекать внимание. С одной стороны за счет своего инновационного корпуса, с другой стороны – из-за высокого класса практичности. Но, прежде чем сделать покупку стоит обязательно понять, какие же преимущества получает покупатель, выбирая такие модификации.

Первая причина для покупки – компактность. Каждый, кому приходилось поднимать велосипед на дальний этаж или переносить на себе через брод реки, знает, как это тяжело. И дело вовсе не в весе, поскольку обычно данное транспортное средство весит около 10-12 кг, а в его габаритах. Руль и переднее колесо вращаются по оси, цепь пачкает маслом. Какие же здесь удобства? Другое дело – складной велосипед, который можно сложить и он никому не станет мешать. Такую компактную технику всегда легко перенести на расстояния;

Посещайте кафе и рестораны вместе со своим велосипедом. Сложив его и превратив в небольшую «тележку», вы можете проходить с ним в общественные здания, в административные помещения, а также в места общественного питания. И переживать не стоит за качество. Подобные конструкции служат ничуть не меньше, чем обычные модели. Но даже если что и случится, велозапчасти в СПб на складные велотранспортные средства всегда найдутся в ассортименте;

Собираетесь отдохнуть с друзьями, которые едут с вами за город на одной машине? В этом случае, конечно, перевозить велосипед будет очень сложно. Но только в том случае, если речь идет не о складной модели. Потому что этот вариант можно компактно уместить даже в самом небольшом багажнике. Если едите на горнолыжный курорт или просто в горы, где имеется снег, возьмите не только складной транспорт, но и надувные санки ватрушки. Так ваш отдых будет веселее и интереснее.

Сегодня найти и подобрать складную модель велосипеда несложно. Конструкторами созданы модели для городских дорог, для горной и пересеченной местности, а также множество других вариантов, которые никак не должны остаться без внимания. Некоторые производители также предлагают приобрести складные модели для детей, что также будет удобным и комфортным решением для них. Ведь переносить велосипед вашему ребенку в сложенном состоянии будет гораздо проще!