Бренд Bond 9 и его парфюмерная линейка Bleecker Street

Версия для печатиВерсия для печати

Современный мир настолько разнообразен, что каждый, самый взыскательный покупатель сможет выбрать для себя аксессуар, который будет ему по душе. Не говоря уже о парфюмах, которые, как невидимые украшения, уникализируют женский или мужской образ. Их изготавливают бренды с мировой известностью, и торговые марки, которые только стали на путь мирового признания. Что касается американского бренда Bond 9, то его парфюмерия более 15-ти лет радует модников своим изысканным, неповторимым звучанием. Элементарно купить духи оптом этого производителя, так как большинство складов имеют их в своем ассортименте. Хотя нужно сказать, что парфюмы от известного американского изготовителя вовсе не относятся к дешевой продукции.

За исторический период существования Бонд 9, им было выпущено более 40-ка ароматов. Большинство из них – это унисекс духи, которые отменно вписываются в образы мужчин, девушек, женщин и юношей. Универсальность их формулы вовсе не означает, что они обыденные и небезынтересные. Наоборот, в них отчетливо слышны интригующие оттенки, мотивы парфюмерии, которая была хорошо знакома поколению 30-х годов прошлого столетия. Это восхитительные, роскошные духи, которые подойдут самым модным представителям современного бомонда, людям с нестандартным мышлениям, непредсказуемым личностям.

Вся коллекция Bond 9, в отличие от парфюмерной коллекции Baldinini, состоит из более, чем 10-ти линеек. Это серии духов, посвященные одному кварталу Нью-Йорка или одной личности, как например, коллекция Andy Warhol. Она посвящена знаковой личности в истории Штатов, человеку, у которого получалось все, чтобы он ни делал. Энди Уорхол был не только художником, но и продюсером, владельцем нескольких журналов. Многогранности его деятельности и посвящена линейка парфюмов, состоящая из 9-ти оригинальных композиций.  

Заметна в коллекции Bond 9 линейка Bleecker Street. Она названа в честь улицы Нью-Йорка. Отличается такой же красочностью, как она. Свежие ноты прекрасно взбодрят в летнюю жару. Поскольку аромат Bleecker Street не шлейфовый, его запах не помешает людям, которые находятся в одном помещении с обладателем. Он дебютировал в 2005 году благодаря усилиям парфюмера David Apel. Автору понадобилось целых 10 лет, чтобы создать своеобразный фланкер на тему оригинальной композиции, выпущенной для древесно-восточного семейства. Блистательный, сияющий аромат Bleecker Street Swarovski Stars начинается с пикантного звучания черной смородины, фиалкового листа и тимьяна. В сердце их сменяет благородный кедр, присыпанный корицей и белым жасминовым цветом. В шлейфе поселились кожаные, ванильные, амбровые ноты.