Старая Слобода» ваш отдых — ваша свобода

Версия для печатиВерсия для печати

«Старая Слобода» — это гостинично−ресторанный комплекс с комфортными условиями для отдыха в нем для всех желающих. Отель разместился в Ленинградской области — в деревне с одноименным названием. «Старая Слобода» — это то, о чем мечтал каждый человек, чтобы побывать в таком месте хоть раз в жизни. Что же, его можно только поздравить — наконец-то он нашел это.

Отель «Старая Слобода» расположился за городом — в одноименной деревне, — чтобы радовать всех людей своим радужным приемом и созданием прекрасной атмосферы на все время проведения отдыха. Комплекс располагает всеми условиями, необходимыми каждому человеку. Самое главное — это комфортабельные комнаты в загородных домиках. В каждом из них одновременно может проживать как семья, состоящая из нескольких человек, так и большая компания друзей. Также гостиничные номера в деревне Старая Слобода позволяют остаться здесь всем для решения своих деловых вопросов, проводя время в общении в приятной дружеской обстановке.

Все гости, посетившие данный отель, вместе с удобными номерами в домиках получают огромное количество дополнительных сервисов. Так, на территории отеля «Старая Слобода» размещены бесплатная прачечная, имеется место для паркинга, который находится под наблюдением охраны, ресторан, в котором есть возможность заказать очень вкусные блюда из богатого меню, состоящего из русской и европейской кухни, а также бесплатный WiFi.

Для тех отдыхающих, кто приехал в деревню Старая Слобода в кругу семьи и детей, на территории одноименного отеля есть детская площадка, которая состоит из отличных и в то же время обучающих тренажеров, турников, песочницы и многих других конструктивных сооружений, обеспечивающих отличный семейный отдых в Ленинградской области.

Еще один плюс этого гостиничного комплекса в Ленинградской области — это возможность организации на его территории практически любого мероприятия — будь то презентация чего-то важного, либо же свадьба, корпоратив и многое другое. Для этого здесь функционируют конференц-зал, вмещающий порядка 30 человек, и целых 3 банкетных зала, действующие в пределах ресторана.

Гостинично-ресторанный комплекс «Старая Слобода» открыт для всех желающих. Чтобы приятно и со вкусом провести время здесь в кругу семьи, знакомых, попариться с ними в бане, поесть вкусную еду на открытом воздухе, а после всего этого отдохнуть в комфортабельных номерах загородных коттеджей, нужно ехать именно сюда. Деревня Старая Слобода ждет вас. Ее двери открыты для всех.

Видео по теме