Диснейленд в Париже

Версия для печатиВерсия для печати

На сегодняшний день в мире существует масса развлечений, которые стоит посетить. Луна-парки, парки развлечений, зоопарки и океанариумы - все это напоминает детскую мечту, в которую так хочется вернуться. Большим заблуждением взрослых людей является заявление, что если они выросли, то и развлекаться им не пристало. На самом же деле, в каждом мужчине в пиджаке или даме в коктейльном платье живут маленькие мальчики и девочки, которые с удовольствием бы съехали с горки, покатались на роликах или поиграли в куклы. Свидетельством тому является сказочное место, в которое когда-то мечтали попасть все и имя ему – Диснейленд.

Диснейленд в Париже

Парижский Диснейленд можно назвать самым ярким приключением, которое могут пережитьи дети, и родители одновременно. Встреча с любимыми персонажами из мультфильмов Диснея и адреналин, который испытывает каждый посетитель этого сказочного места, наблюдая местные достопримечательности в парке аттракционов, способны перенести даже самого скептически настроенного брюзгу в совершенно другой мир. Веб камеры онлайн транслируют происходящее в Диснейленде, просмотрев запись, вы обязательно отправитесь паковать чемоданы, чтобы как можно быстрее попасть в страну чудес.

Первая важная вещь, которую вы должны знать, это то, что в мире существуют два официальных парка - Парк Диснейленд и Студия Уолта Диснея. В первый входят аттракционы, поезда, экскурсии на корабле, а во втором у вас будет возможность заглянуть за кулисы и увидеть, как делают некоторые из ваших любимых мультфильмов. Одного дня явно не достаточно для посещения обоих парков, поэтому, если ваше время ограничено, вам лучше выбрать только один. Подробнее о поездке в Диснейленд можно узнать на сайте http://youwebcams.net/.

В парке Диснейленд находятся аттракционы для маленьких детей (карусели, чашки Безумного Шляпника из "Алисы в стране чудес", в которых вы можете прокатиться, неторопливые лодки, скользящие через подземный мир Пиратов Карибского моря) и для детей старшего возраста - поезда, мчащиеся через американские пустыни, круизные корабли и прочее. Среди наиболее экстремальных аттракционов можно выделить ракету, «зависающую» в пространстве, поездку на которой вы не забудете никогда. Здесь же расположен 4D кинотеатр - тут вы сможете побывать на корабле из "Звездных войн".

Обратите внимание, что очереди в Диснейленд очень большие, поэтому каждый посетитель, который приобрел билет, получает электронное табло с приблизительным временем входа во внутрь. Самое долгое время ожидания своей очереди в сезон достигает 170-200 минут. На каждом углу в парке продается еда, здесь даже есть несколько мест, где можно посидеть спокойно.